Contactar Proveedor? Proveed
WANGXI Mr. WANGXI
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Arrancador automático > Marelli Starter > 12412354701 MARELLI STARTER 12V 9T 1.2KW

12412354701 MARELLI STARTER 12V 9T 1.2KW

12412354701 MARELLI STARTER 12V 9T 1.2KW

Tipo de Pago: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces
Plazo de entrega: 45 días

Contactar ahora Añadir al carrito

Descargar:

  • Información básica
  • DDescripción
  • Email
Información básica

Modelo: ZWMAR008-ST

Tipo de conducción: Otro

Sistema de control: Otro

DC Form: Otro

Voltage: 12V

KW: 1.2KW

Teeth: 9T

Información adicional

Paquete: CARTÓN, PALETA DE MADERA, CAJA DE COLOR

productividad: 10000PCS/MONTH

Marca: ZOWO

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: CHINA

Capacidad de suministro: 100PCS/DAY

Certificados : ISO9001

HS-Code: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

DDescripción


ESPECIFICACIÓN:

ZOWO NO. ZWMAR008-ST
TYPE

MARELLI STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BMW 12412354701 
BMW 12417521116 
BMW 12417521122 
BMW 12417521123 
BMW 12417526236 
BMW 12417610343 
BMW 12417610350 
BMW 12427521123 
BOSCH 0001107423 
BOSCH 0001107424 
BOSCH 0001107527 
BOSCH 0001107528 
BOSCH 0986021500 
BOSCH 2150 
DENSO 4280001760 
DENSO 4280004490 
DENSO 4280004491 
DENSO 4280004492 
DENSO 4280004493 
DENSO MS4280001760 
LUCAS LRS02298 
LUCAS LRS2298
DESCRIPTION  12V,9T,1.2KW,CW
APPLICATION BMW 1 Series 116 i 
BMW 1 Series 118 i 
WARRANTY 12 MONTHS



PRODUCTOS POR GRUPO : Arrancador automático > Marelli Starter

Contactar proveedor
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.